| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Il 09330242616&09330162716 è i 24 contatti rettangolari LUI inserzione terminale del Gabbia-morsetto maschio del &Female di S, 24B la dimensione, area di sezione trasversale del cavo del ² di 2.5mm - di 0,14 con i terminali del gabbia-morsetto. Fatto del policarbonato, inserzione (grigio chiaro) di colore di RAL 7032.
Industriale
| Tipo: | Inserzione di Male&Female |
| Tipo di collegamento del contatto: | Gabbia-morsetto |
| Posizioni: | 24P |
| Valutazione - corrente: | 16A |
| Valutazione - tensione: | 500V |
| Montaggio della dimensione di Codice-serie: | 24B |
| Gamma del cavo: | 26-14 AWG |
| Numero dei contatti: | 24 + frantumato |
| Marcatura di posizione: | 1-24 |
| Materiale, inserzione: | Policarbonato |
| Metodo di termine: | Terminale del Gabbia-morsetto |
| Valutazione di temperatura: | -40 - 125 gradi C (- 40 - 257 gradi F) |
| Valutazione materiale: | UL 94 V-0 |
| Produttore Model: | LUI |
| Lunghezza di spogliatura | 7-9mm |
| Superficie dei contatti | L'argento ha placcato |
Dettagli delle inserzioni (male&female)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
Il nostro HDC può sostituire perfettamente Harting, ILME, TE (SIBAS), più dei clienti di cui usi quel la marca prima, dopo la prova, essi ci scelgono. Inoltre il nostro prezzo è più basso di Harting 40-50%.
Sì, la maggior parte della nostra produzione completamente è automatizzata.
: Il nostro speciale di HDC per la soluzione di industriale 4,0 è alta qualità su misura. Usiamo il materiale importato SABIC 3412 per le inserzioni resistenti del connettore. Non tutto il materiale di HDC è lo stesso!!
4.Q: Io era la marca di Harting di uso prima, può io dirgli il loro numero di ordine di aiutarmi a abbinare?
: Naturalmente potete aiutarvi. Realmente, per facilitare l'uso dei clienti dei harting, abbiamo messo il numero di ordine per essere gli stessi di HARTING, di modo che i clienti possono abbinare e sostituire.
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Il 09330242616&09330162716 è i 24 contatti rettangolari LUI inserzione terminale del Gabbia-morsetto maschio del &Female di S, 24B la dimensione, area di sezione trasversale del cavo del ² di 2.5mm - di 0,14 con i terminali del gabbia-morsetto. Fatto del policarbonato, inserzione (grigio chiaro) di colore di RAL 7032.
Industriale
| Tipo: | Inserzione di Male&Female |
| Tipo di collegamento del contatto: | Gabbia-morsetto |
| Posizioni: | 24P |
| Valutazione - corrente: | 16A |
| Valutazione - tensione: | 500V |
| Montaggio della dimensione di Codice-serie: | 24B |
| Gamma del cavo: | 26-14 AWG |
| Numero dei contatti: | 24 + frantumato |
| Marcatura di posizione: | 1-24 |
| Materiale, inserzione: | Policarbonato |
| Metodo di termine: | Terminale del Gabbia-morsetto |
| Valutazione di temperatura: | -40 - 125 gradi C (- 40 - 257 gradi F) |
| Valutazione materiale: | UL 94 V-0 |
| Produttore Model: | LUI |
| Lunghezza di spogliatura | 7-9mm |
| Superficie dei contatti | L'argento ha placcato |
Dettagli delle inserzioni (male&female)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
Il nostro HDC può sostituire perfettamente Harting, ILME, TE (SIBAS), più dei clienti di cui usi quel la marca prima, dopo la prova, essi ci scelgono. Inoltre il nostro prezzo è più basso di Harting 40-50%.
Sì, la maggior parte della nostra produzione completamente è automatizzata.
: Il nostro speciale di HDC per la soluzione di industriale 4,0 è alta qualità su misura. Usiamo il materiale importato SABIC 3412 per le inserzioni resistenti del connettore. Non tutto il materiale di HDC è lo stesso!!
4.Q: Io era la marca di Harting di uso prima, può io dirgli il loro numero di ordine di aiutarmi a abbinare?
: Naturalmente potete aiutarvi. Realmente, per facilitare l'uso dei clienti dei harting, abbiamo messo il numero di ordine per essere gli stessi di HARTING, di modo che i clienti possono abbinare e sostituire.