| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Inserti, terminale a vite, maschio, policarbonato, RAL 7032 (grigio sassolo), corrente nominale: 16A, dimensione: 10 B, contatti: 10, sezione trasversale del conduttore: 0,75... 2,5 mm2, lega di rame, argento
In forma ABB KUKA FANUC Robot Soluzione industriale
Numero di parte: 09330102601
Dati tecnici
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | Maschio |
| Dimensione | 10B |
| di larghezza superiore a 20 mm | - Sì, sì. |
| Numero di contatti | 10 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 18... AWG 14 |
| Corrente nominale | 16A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Resistenza dell'isolamento | > 1010Ω |
| Resistenza al contatto | ≤ 1 mΩ |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Lunghezza di strappaggio | 7.5 mm |
| Torsione di serraggio | 0.5 Nm |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | RAL 7032 (grigio ghiacciato) |
| Materiale (contatti) | Leghe di rame |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Peso netto | 66 g |
| Paese di origine | Cina |
| La Comunità europea | 85366990 |
| Numero della tariffa doganale cinese |
8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 inserto di contatto per connettori industriali |
![]()
Disegno di progetto:
![]()
Si prega di verificare il nostro design di annegamento con Harting design di annegamento
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Inserti, terminale a vite, maschio, policarbonato, RAL 7032 (grigio sassolo), corrente nominale: 16A, dimensione: 10 B, contatti: 10, sezione trasversale del conduttore: 0,75... 2,5 mm2, lega di rame, argento
In forma ABB KUKA FANUC Robot Soluzione industriale
Numero di parte: 09330102601
Dati tecnici
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | Maschio |
| Dimensione | 10B |
| di larghezza superiore a 20 mm | - Sì, sì. |
| Numero di contatti | 10 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 18... AWG 14 |
| Corrente nominale | 16A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Resistenza dell'isolamento | > 1010Ω |
| Resistenza al contatto | ≤ 1 mΩ |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Lunghezza di strappaggio | 7.5 mm |
| Torsione di serraggio | 0.5 Nm |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | RAL 7032 (grigio ghiacciato) |
| Materiale (contatti) | Leghe di rame |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Peso netto | 66 g |
| Paese di origine | Cina |
| La Comunità europea | 85366990 |
| Numero della tariffa doganale cinese |
8536901900 |
| eCl@ss | 27440205 inserto di contatto per connettori industriali |
![]()
Disegno di progetto:
![]()
Si prega di verificare il nostro design di annegamento con Harting design di annegamento
![]()
![]()
![]()
![]()