| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Numero della parte:09 33 006 2602
Sostenere la soluzione industriale 4.0
![]()
Sostituire il connettore Sibas ((TE) 6Pin 16A 500V.
Dati tecnici
| Identificazione | |
| Categoria | Inserti |
| Serie | Il |
| Metodo di chiusura | Terminazione del crimp |
| Genere | Maschio |
| Dimensione | 6 B |
| Numero di contatti | 6 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Dettagli | Si prega di ordinare separatamente i contatti di crimp. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.14... 4 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 26... AWG 12 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| tensione nominale acc. a CSA | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | > 1010Ω |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | RAL 7032 (grigio ghiacciato) |
| Classe di infiammabilità del materiale conforme a UL 94 | V-0 |
| RoHS | conformi |
Disegno di progetto:
![]()
![]()
Avviso:
Si prega di ordinare separatamente i contatti di crimp.
![]()
Contatto di crompiglio Guida all'installazione:
![]()
![]()
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Numero della parte:09 33 006 2602
Sostenere la soluzione industriale 4.0
![]()
Sostituire il connettore Sibas ((TE) 6Pin 16A 500V.
Dati tecnici
| Identificazione | |
| Categoria | Inserti |
| Serie | Il |
| Metodo di chiusura | Terminazione del crimp |
| Genere | Maschio |
| Dimensione | 6 B |
| Numero di contatti | 6 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Dettagli | Si prega di ordinare separatamente i contatti di crimp. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.14... 4 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 26... AWG 12 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| tensione nominale acc. a CSA | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | > 1010Ω |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | RAL 7032 (grigio ghiacciato) |
| Classe di infiammabilità del materiale conforme a UL 94 | V-0 |
| RoHS | conformi |
Disegno di progetto:
![]()
![]()
Avviso:
Si prega di ordinare separatamente i contatti di crimp.
![]()
Contatto di crompiglio Guida all'installazione:
![]()
![]()