| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Numero di parte: 09200162612&09200162613
Dati tecnici
| Identificazione | |
| Categoria | Inserti |
| Serie | HA |
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | MAlcol |
| Dimensione | 32A |
| Numero di contatti | 32 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 1.0... 2,5 mm2 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 250 V |
| tensione nominale di impulso | 4 kV |
| Grado di inquinamento |
3 |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1010Ω |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Torsione di serraggio | 0.5 Nm |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | RAL 7032 (grigio ghiacciato) |
| Materiale (contatti) | Leghe di rame |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| RoHS | conforme all'esenzione |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Peso netto | 132g |
| Paese di origine | Cina |
| eCl@ss | Inserti di contatto per connettori industriali |
Corrispondenza:
Cappuccio e alloggiamento - Serie H32A
Cappuccio - Entrata laterale / Entrata superiore - Alta costruzione per fili più grandi è disponibile
Alloggiamento - Paratia / Montaggio superficiale / Cavo a cavo
Manovelle di blocco: doppie in acciaio inossidabile o in acciaio zincato
Coperture protettive: copertura in plastica o in metallo facoltativa
Filtro:M25,M32,PG21,PG29
![]()
Qual e' il nostro vantaggio?:
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Numero di parte: 09200162612&09200162613
Dati tecnici
| Identificazione | |
| Categoria | Inserti |
| Serie | HA |
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | MAlcol |
| Dimensione | 32A |
| Numero di contatti | 32 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 1.0... 2,5 mm2 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 250 V |
| tensione nominale di impulso | 4 kV |
| Grado di inquinamento |
3 |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1010Ω |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Torsione di serraggio | 0.5 Nm |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | RAL 7032 (grigio ghiacciato) |
| Materiale (contatti) | Leghe di rame |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| RoHS | conforme all'esenzione |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Peso netto | 132g |
| Paese di origine | Cina |
| eCl@ss | Inserti di contatto per connettori industriali |
Corrispondenza:
Cappuccio e alloggiamento - Serie H32A
Cappuccio - Entrata laterale / Entrata superiore - Alta costruzione per fili più grandi è disponibile
Alloggiamento - Paratia / Montaggio superficiale / Cavo a cavo
Manovelle di blocco: doppie in acciaio inossidabile o in acciaio zincato
Coperture protettive: copertura in plastica o in metallo facoltativa
Filtro:M25,M32,PG21,PG29
![]()
Qual e' il nostro vantaggio?: