| MOQ: | 10 |
| prezzo: | negotible |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Contatto di crimp, corrente di funzionamento: ≤ 16A, maschio, lega di rame, placcata in argento,
Sezione trasversale del conduttore: 4 mm2, AWG 12
Numero della parte:09 33 000 6107
![]()
| Categoria | Contatti |
| Serie | Ha, he, he, HM, HK |
|
Tipo di contatto Identificazione dei contatti |
Contatto con il crimp Nessun solco |
| Genere | Maschio |
| Sezione trasversale del conduttore | 4.0mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 12 |
| Corrente di funzionamento | ≤ 16 A |
| Resistenza al contatto | ≤ 1 mΩ |
| Lunghezza di strappaggio | 7.5 mm |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Spessore | 0.003 mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 100 |
| Peso netto | 1.32g |
![]()
| 1Siamo fornitori professionali, quindi forniamo un MOQ basso: può soddisfare molto bene il tuo business. |
| 2Lavoriamo con dozzine di fabbriche per garantire prezzi competitivi, ti tratteremo anche come nostro amico. |
| 3- Ispezioni: 100% test prima della consegna. Il pacco farà dopo diverse discussioni con voi. |
| 4Campioni gratuiti per il tuo test.Quindi risparmia un sacco di costi secondari. |
| 5. OEM e ODM sono accettabili, si prega di inviarci il vostro disegno e altre informazioni importanti. OEM sono sempre i benvenuti. |
| 6- Servizio di consegna veloce porta a porta, ordini di linea e piccoli ordini sono accettabili |
| Qualsiasi domanda si prega di sentirsi liberi di contattarci, 7 * 24 ore per voi!!! |
| MOQ: | 10 |
| prezzo: | negotible |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Contatto di crimp, corrente di funzionamento: ≤ 16A, maschio, lega di rame, placcata in argento,
Sezione trasversale del conduttore: 4 mm2, AWG 12
Numero della parte:09 33 000 6107
![]()
| Categoria | Contatti |
| Serie | Ha, he, he, HM, HK |
|
Tipo di contatto Identificazione dei contatti |
Contatto con il crimp Nessun solco |
| Genere | Maschio |
| Sezione trasversale del conduttore | 4.0mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 12 |
| Corrente di funzionamento | ≤ 16 A |
| Resistenza al contatto | ≤ 1 mΩ |
| Lunghezza di strappaggio | 7.5 mm |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Spessore | 0.003 mm |
| Dimensioni dell'imballaggio | 100 |
| Peso netto | 1.32g |
![]()
| 1Siamo fornitori professionali, quindi forniamo un MOQ basso: può soddisfare molto bene il tuo business. |
| 2Lavoriamo con dozzine di fabbriche per garantire prezzi competitivi, ti tratteremo anche come nostro amico. |
| 3- Ispezioni: 100% test prima della consegna. Il pacco farà dopo diverse discussioni con voi. |
| 4Campioni gratuiti per il tuo test.Quindi risparmia un sacco di costi secondari. |
| 5. OEM e ODM sono accettabili, si prega di inviarci il vostro disegno e altre informazioni importanti. OEM sono sempre i benvenuti. |
| 6- Servizio di consegna veloce porta a porta, ordini di linea e piccoli ordini sono accettabili |
| Qualsiasi domanda si prega di sentirsi liberi di contattarci, 7 * 24 ore per voi!!! |