| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotible |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
![]()
HWK-006/6-M / HWK-006/6-F 690V/400V
![]()
| HMK-006/6 INSERTI | |
| Numeri dei contatti | 6/6+ PE |
| Performance elettrica secondo: | EN 61984 |
| Fornitore di energia | |
| Corrente nominale | 40A |
| Voltaggio nominale | 400V/690V |
| tensione nominale di impulso | 6KV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Zona Sigal | |
| Corrente nominale | 16A |
| Voltaggio nominale | 230/400V |
| tensione nominale di impulso | 4KV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Voltaggio nominale secondo UL | 600V/600V |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1010Ω |
| Materiale | PC |
| Infiammabilità secondo (UL94) | V0 |
| Temperatura di funzionamento | -40°C±125°C |
| Cicli di vita meccanica - accoppiamento | 500 |
| Contatti di alimentazione | |
| Materiale | di rame H62 |
| Superficie | Placcato in argento duro / placcato in oro |
| Resistenza al contatto | ≤ 0,3 mΩ |
| Terminare | - Non lo so. |
| Indicatore del filo | 4-10 mm2 |
| AWG | 12-8 |
| Torsione di serraggio | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m. | 1.2 2 3 3 3 3 |
| Contatti di segnale | |
| Materiale | di rame H62 |
| Superficie | Placcata in argento/ placcata in oro |
| Resistenza al contatto | ≤ 1mΩ |
| Terminare | - Non lo so. |
| mm2 | 1.0-2,5 mm2 |
| AWG | 18-14 |
| Torsione di serraggio | 0.5Nm |
![]()
Condizioni di pagamento:
1. Per ordini in massa, TT o L/C a vista.
2. 30% di deposito e 70% prima della consegna.
3. Ordine di campione accettiamo il pagamento come paypal, western union, carta Visa.
Garanzia:
1. Forniamo 1 anno di garanzia di qualità.
2Se il prodotto è difettoso, si prega di comunicarlo entro 3 giorni dal ricevimento.
3Per sostituire rapidamente, si prega di restituire la merce nella sua condizione originale.
![]()
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotible |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
![]()
HWK-006/6-M / HWK-006/6-F 690V/400V
![]()
| HMK-006/6 INSERTI | |
| Numeri dei contatti | 6/6+ PE |
| Performance elettrica secondo: | EN 61984 |
| Fornitore di energia | |
| Corrente nominale | 40A |
| Voltaggio nominale | 400V/690V |
| tensione nominale di impulso | 6KV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Zona Sigal | |
| Corrente nominale | 16A |
| Voltaggio nominale | 230/400V |
| tensione nominale di impulso | 4KV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Voltaggio nominale secondo UL | 600V/600V |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1010Ω |
| Materiale | PC |
| Infiammabilità secondo (UL94) | V0 |
| Temperatura di funzionamento | -40°C±125°C |
| Cicli di vita meccanica - accoppiamento | 500 |
| Contatti di alimentazione | |
| Materiale | di rame H62 |
| Superficie | Placcato in argento duro / placcato in oro |
| Resistenza al contatto | ≤ 0,3 mΩ |
| Terminare | - Non lo so. |
| Indicatore del filo | 4-10 mm2 |
| AWG | 12-8 |
| Torsione di serraggio | |
| mm2 | 1.5 2.5 4 6 10 16 |
| N.m. | 1.2 2 3 3 3 3 |
| Contatti di segnale | |
| Materiale | di rame H62 |
| Superficie | Placcata in argento/ placcata in oro |
| Resistenza al contatto | ≤ 1mΩ |
| Terminare | - Non lo so. |
| mm2 | 1.0-2,5 mm2 |
| AWG | 18-14 |
| Torsione di serraggio | 0.5Nm |
![]()
Condizioni di pagamento:
1. Per ordini in massa, TT o L/C a vista.
2. 30% di deposito e 70% prima della consegna.
3. Ordine di campione accettiamo il pagamento come paypal, western union, carta Visa.
Garanzia:
1. Forniamo 1 anno di garanzia di qualità.
2Se il prodotto è difettoso, si prega di comunicarlo entro 3 giorni dal ricevimento.
3Per sostituire rapidamente, si prega di restituire la merce nella sua condizione originale.
![]()