| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 3 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
![]()
HDC Weidmuller tipo di connettore pesante con 6 perni di vite terminale 09330062601 0930062701
Dati tecnici
| Categoria | Inserti |
| Serie | Il |
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | Maschio e femmina |
| Dimensione | 6B |
| Numero di contatti | 6 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 18... AWG 14 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| tensione nominale acc. a CSA | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1010Ω |
| Resistenza al contatto | ≤ 1 mΩ |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Lunghezza di strappaggio | 7.5 mm |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | grigio ciottole |
| Materiale (contatti) | Leghe di rame |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Paese di origine | Cina |
![]()
![]()
Caratteristiche
1) Tutti i pezzi di ricambio sono fabbricati nel nostro laboratorio.
2) Concluso il rifornimento di nuovi materiali in policarbonato da parte di SABIC LEXAN 3412 Racc.
3) Ogni perno è realizzato in lega di rame H62 con placcaggio in argento di 3 μm.
4) Il rivestimento di potenza ad alta temperatura protegge le nostre coperture da ambienti difficili.
5) Il controllo qualità è conforme alla norma ISO9001:2008 - ogni pezzo di ricambio è controllato prima dell'assemblaggio, ogni inserto e coperchio sono controllati prima della consegna ai clienti.
6) Standard e progettazione per adattarsi alla maggior parte dei marchi internazionali come Harting Connectors, Weidmuller Connectors, Molex Connectors, Connectors, Sibas Connectors, ILME Connectors, Phoenix Connectors.
![]()
![]()
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 3 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
![]()
HDC Weidmuller tipo di connettore pesante con 6 perni di vite terminale 09330062601 0930062701
Dati tecnici
| Categoria | Inserti |
| Serie | Il |
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | Maschio e femmina |
| Dimensione | 6B |
| Numero di contatti | 6 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 18... AWG 14 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| tensione nominale acc. a CSA | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | ≥ 1010Ω |
| Resistenza al contatto | ≤ 1 mΩ |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Lunghezza di strappaggio | 7.5 mm |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Colore (inserire) | grigio ciottole |
| Materiale (contatti) | Leghe di rame |
| Superficie (contatti) | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Paese di origine | Cina |
![]()
![]()
Caratteristiche
1) Tutti i pezzi di ricambio sono fabbricati nel nostro laboratorio.
2) Concluso il rifornimento di nuovi materiali in policarbonato da parte di SABIC LEXAN 3412 Racc.
3) Ogni perno è realizzato in lega di rame H62 con placcaggio in argento di 3 μm.
4) Il rivestimento di potenza ad alta temperatura protegge le nostre coperture da ambienti difficili.
5) Il controllo qualità è conforme alla norma ISO9001:2008 - ogni pezzo di ricambio è controllato prima dell'assemblaggio, ogni inserto e coperchio sono controllati prima della consegna ai clienti.
6) Standard e progettazione per adattarsi alla maggior parte dei marchi internazionali come Harting Connectors, Weidmuller Connectors, Molex Connectors, Connectors, Sibas Connectors, ILME Connectors, Phoenix Connectors.
![]()
![]()