| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Inserti, terminale a vite, maschio, policarbonato, RAL 7032 (grigio sassolo), corrente nominale: 16A, dimensione: 24 B, contatti: 24, sezione trasversale del conduttore: 0,75... 2,5 mm2, placcato in argento
Dati tecnici
| Identificazione | |
| Serie | Il |
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | maschio |
| Dimensione | 24 B |
| Numero di contatti | 24 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Materiale (contatti) | Leghe di ramedi larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 18... AWG 14 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | > 1010Ω |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Classe di infiammabilità del materiale conforme a UL 94 | V-0 |
| RoHS | conformi |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Peso netto | 112.4g |
| Paese di origine | Cina |
Soluzione industriale 4.0
Applicazione del controllore di temperatura
![]()
![]()
![]()
La nostra Mostra (Alcune foto della mostra)
![]()
![]()
| MOQ: | 5 |
| prezzo: | negoziabile |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 7 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 100.000 pc al mese |
Inserti, terminale a vite, maschio, policarbonato, RAL 7032 (grigio sassolo), corrente nominale: 16A, dimensione: 24 B, contatti: 24, sezione trasversale del conduttore: 0,75... 2,5 mm2, placcato in argento
Dati tecnici
| Identificazione | |
| Serie | Il |
| Versione | |
| Metodo di chiusura | Terminazione della vite |
| Genere | maschio |
| Dimensione | 24 B |
| Numero di contatti | 24 |
| Contatto PE | - Sì, sì. |
| Materiale (contatti) | Leghe di ramedi larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Caratteristiche tecniche | |
| Sezione trasversale del conduttore | 0.75... 2,5 mm2 |
| Sezione trasversale del conduttore | AWG 18... AWG 14 |
| Corrente nominale | 16 A |
| Voltaggio nominale | 500 V |
| tensione nominale di impulso | 6 kV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Tensione nominale acc. a UL | 600 V |
| Resistenza dell'isolamento | > 1010Ω |
| Temperatura limite | -40... +125 °C |
| Cicli di accoppiamento | ≥ 500 |
| Proprietà del materiale | |
| Materiale (inserito) | Policarbonato |
| Classe di infiammabilità del materiale conforme a UL 94 | V-0 |
| RoHS | conformi |
| Dati commerciali | |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1 |
| Peso netto | 112.4g |
| Paese di origine | Cina |
Soluzione industriale 4.0
Applicazione del controllore di temperatura
![]()
![]()
![]()
La nostra Mostra (Alcune foto della mostra)
![]()
![]()