| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotible |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 40.000 insiemi/mese |
Connettore di Pin Heavy Duty di serie 7 del HQ per collegamento multipolare industriale
Caratteristiche
Il connettore del HQ possiede i grandi vantaggi in una forma compatta. HQ-007/0 è un piccolo ma connettore potente valutato a 10A, tensione 400. Le inserzioni sono progettate con il collegamento del cavo della piegatura ed i contatti sono forniti esclusivamente. La gamma del filo di contatto è AWG 26 - 14, con argento duro o l'oro duro ha placcato entrambi disponibili. C'è vario tipo di alloggio ed il cappuccio per questo inserisce, compreso l'entrata laterale, l'entrata superiore, il montaggio della paratia, il montaggio di superficie, il cavo a cavo, ecc. L'alloggio robusto assicurare una protezione IP65 contro dutst ed impermeabile. L'alloggio in materia plastica è inoltre disponibile. Il filo della PAGINA o il filo metrico PG11, PG13, M20 è disponibile.
![]()
Specificazione
| INSERZIONI DEL COMPATTO HQ-007/0 | |
|
Numeri dei contatti |
7+PE |
|
Prestazione elettrica secondo |
EN61984 |
| Current1 stimato | 10A |
| Tensione nominale | 400V |
| Tensione di impulso stimata | 6KV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Tensione nominale secondo l'UL | 600V |
| Resistenza di isolamento | ≥1010Ω |
| Materiale | Policarbonato |
| Contatti | |
| Materiale | Lega di rame |
| Superficie | L'argento ha placcato |
| Resistenza di contatto | 3mΩ |
| Terminale della piegatura | |
| Calibro di cavo | 0.14-2.5mm2 |
| AWG | 26-14 |
![]()
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | negotible |
| Imballaggio standard: | Cartoni standard dell'esportazione |
| Periodo di consegna: | 5 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal |
| Capacità di fornitura: | 40.000 insiemi/mese |
Connettore di Pin Heavy Duty di serie 7 del HQ per collegamento multipolare industriale
Caratteristiche
Il connettore del HQ possiede i grandi vantaggi in una forma compatta. HQ-007/0 è un piccolo ma connettore potente valutato a 10A, tensione 400. Le inserzioni sono progettate con il collegamento del cavo della piegatura ed i contatti sono forniti esclusivamente. La gamma del filo di contatto è AWG 26 - 14, con argento duro o l'oro duro ha placcato entrambi disponibili. C'è vario tipo di alloggio ed il cappuccio per questo inserisce, compreso l'entrata laterale, l'entrata superiore, il montaggio della paratia, il montaggio di superficie, il cavo a cavo, ecc. L'alloggio robusto assicurare una protezione IP65 contro dutst ed impermeabile. L'alloggio in materia plastica è inoltre disponibile. Il filo della PAGINA o il filo metrico PG11, PG13, M20 è disponibile.
![]()
Specificazione
| INSERZIONI DEL COMPATTO HQ-007/0 | |
|
Numeri dei contatti |
7+PE |
|
Prestazione elettrica secondo |
EN61984 |
| Current1 stimato | 10A |
| Tensione nominale | 400V |
| Tensione di impulso stimata | 6KV |
| Grado di inquinamento | 3 |
| Tensione nominale secondo l'UL | 600V |
| Resistenza di isolamento | ≥1010Ω |
| Materiale | Policarbonato |
| Contatti | |
| Materiale | Lega di rame |
| Superficie | L'argento ha placcato |
| Resistenza di contatto | 3mΩ |
| Terminale della piegatura | |
| Calibro di cavo | 0.14-2.5mm2 |
| AWG | 26-14 |
![]()